zum Inhalt
Bürotec-Logo
Büroausstattungwww.buerotec-gruppe.de Shopwww.buerotec-shopping.de Ergonomiewww.vitalerruecken.de

Sie sind hier: Kontakt > Standorte, Öffnungszeiten… > Zentrale Petersberg OT Se…

« zurück

Zentrale Petersberg OT Sennewitz

Bürotec Zentrale Petersberg bei Halle

BÜROTEC-Zentrale
Petersberg OT Sennewitz

06193 Petersberg
Karl-Liebknecht Str. 33
fon 034606 2550 · fax 034606 25550
info@buerotec-gruppe.de | zum Kontaktformular

Öffnungszeiten: 
Geschäftszeiten und Ausstellung:
Mo bis Do 7.30 – 17.00 Uhr, Fr 7.30 – 16.00 Uhr
Ladengeschäft: Mo bis Fr 10.00 - 15.00 Uhr

Team in der Zentrale Petersberg OT Sennwitz
Geschäftsleitung

Susanne Reiche

Susanne Reiche
Dipl.-Kauffrau

 

fon 034606 2550
fax: 34606 25550
info@buerotec-gruppe.de

 

Vertrieb

Sandy Hertel
Vertriebsassistenz der Geschäftsleitung
Geprüfter Ergonomieberater BaTB
Geprüfter Fachberater für betriebliches Gesundheitsmanagement BaTB

Sandy Hertel

fon 034606 25544
funk 0172 3703777
s.hertel@buerotec-gruppe.de

 
 
 

 

 

 
 
 

Innendienst

Katrin Mernitz
Einkauf · Kundenbetreuung

Katrin Mernitz

fon 034606 2550
k.mernitz@buerotec-gruppe.de

Viola Heinrich
Einkauf · Kundenbetreuung

Viola Heinrich

fon 034606 25535
v.heinrich@buerotec-gruppe.de

Mareen Michel
Planung

Mareen Michel

fon 034606 25549
m.michel@buerotec-gruppe.de

Karsten Pfeiffer
Planung

Karsten Pfeifer

fon 034606 25540
k.pfeiffer@buerotec-gruppe.de

Anne Funke
Planung

Platzhalter Team

fon 034606 25553
a.funke@buerotec-gruppe.de

 

Renate Bruder
Buchhaltung

Renate Bruder

fon 034606 25534
r.bruder@buerotec-gruppe.de

Kirsten Sauer
Beratung - Verkauf

Platzhalter Team

fon 034606 25531
k.sauer@buerotec-gruppe.de

Ladengeschäft

Kathrin Schönig

Kathrin Schönig

fon 034606 25552
k.schoenig@buerotec-gruppe.de

 

 

 
 

Service  

Heiko Schönig
Serviceleiter

Heiko Schönig

fon 0172 7926193
service@buerotec-gruppe.de

 
 

« zurück

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden