zum Inhalt
 

fon 034606 2550
fax 034606 25550
E-Mail

Sie sind hier: Kontakt > Standorte, Öffnungszeiten…

« zurück

Petersberg OT Sennewitz

Geschäftsführerin

Susanne Reiche

Susanne Reiche

Dipl.-Kauffrau

fon 034606 2550
info@buerotec-gruppe.de

Vertrieb

Sandy Hertel

Vertriebsassistenz der Geschäftsleitung
Geprüfter Ergonomieberater BaTB
Geprüfter Fachberater für betriebliches
Gesundheitsmanagement BaTB

fon 034606 25544
funk 0172 3703777
s.hertel@buerotec-gruppe.de

Andrea Kinne

Andrea Kinne

Geprüfter Ergonomieberater BaTB
Geprüfter Fachberater für betriebliches
Gesundheitsmanagement BaTB

fon 03464 569681
funk 0172 3661451
a.kinne@buerotec-gruppe.de

Innendienst Bürobedarf

Katrin Mernitz

Einkauf · Kundenbetreuung

fon 034606 2550
k.mernitz@buerotec-gruppe.de

 

Kirsten Sauer

Kirsten Sauer

Beratung · Verkauf

fon 034606 25531
k.sauer@buerotec-gruppe.de

Innendienst Büromöbel

Karsten Pfeiffer

Teamleiter Büromöbel Innendienst
Planung · Angebotsbearbeitung

fon 034606 25540
k.pfeiffer@buerotec-gruppe.de

Anne Funke

Anne Funke

Planung · Angebotsbearbeitung

fon 034606 25553
a.funke@buerotec-gruppe.de

Norbert Kinne

Planung · Angebotsbearbeitung · Marketing

fon 034606 25549
n.kinne@buerotec-gruppe.de

Buchhaltung

Iris Funke

Iris Funke

Buchhaltung

fon 034606 25539
i.funke@buerotec-gruppe.de

Ladengeschäft

Kathrin Schönig

fon 034606 25552
k.schoenig@buerotec-gruppe.de

Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
10.00 - 15.00 Uhr

Service

Heiko Schönig

Heiko Schönig

Serviceleiter

fon 0172 7926193
service@buerotec-gruppe.de

 

Service-Team

Jens Vollrath
Matthias Kühnel
Uwe Keitel
Axel Schröder

Anschrift

BÜROTEC-Zentrale
Petersberg OT Sennewitz
06193 Petersberg · Karl-Liebknecht Str. 33
fon 034606 2550 · fax 034606 25550
info@buerotec-gruppe.de | zum Kontaktformular
https://www.facebook.com/buerotecgruppe

Öffnungszeiten

Geschäftszeiten und Ausstellung:
Montag bis Donnerstag
7.30 – 17.00 Uhr und Freitag 7.30 – 16.00 Uhr
Ladengeschäft:
Montag bis Freitag
10.00 - 15.00 Uhr

Möchten Sie Google Maps laden? Mit Klick auf "Google Maps anzeigen" geben Sie Ihre Einwilligung. Sie können diese Einwilligung jederzeit widerufen. Mehr Informationen dazu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Was ist Google Maps?

Google Maps anzeigen

 

« zurück