zum Inhalt
Bürotec-Logo

Zentrale Petersberg OT Sennewitz

Zentrale E-Mail: info@buerotec-gruppe.de | zum Kontaktformular
Weitere E-Mail-Adressen finden Sie direkt bei den AnsprechpartnerInnen.
Die Adressen der Standorte und Routenplaner für die Anfahrt finden Sie hier.

Team in der Zentrale Petersberg OT Sennwitz
Geschäftsleitung

Susanne Reiche

Susanne Reiche
Dipl.-Kauffrau

 

fon 034606 2550
fax: 34606 25550
info@buerotec-gruppe.de

 

Vertrieb

Sandy Hertel
Vertriebsassistenz der Geschäftsleitung
Geprüfter Ergonomieberater BaTB
Geprüfter Fachberater für betriebliches Gesundheitsmanagement BaTB

Sandy Hertel

fon 034606 25544
funk 0172 3703777
s.hertel@buerotec-gruppe.de

 
 
 

 

 

 
 
 

Innendienst

Katrin Mernitz
Einkauf · Kundenbetreuung

Katrin Mernitz

fon 034606 2550
k.mernitz@buerotec-gruppe.de

Viola Heinrich
Einkauf · Kundenbetreuung

Viola Heinrich

fon 034606 25535
v.heinrich@buerotec-gruppe.de

Mareen Michel
Planung

Mareen Michel

fon 034606 25549
m.michel@buerotec-gruppe.de

Karsten Pfeiffer
Planung

Karsten Pfeifer

fon 034606 25540
k.pfeiffer@buerotec-gruppe.de

Anne Funke
Planung

Platzhalter Team

fon 034606 25553
a.funke@buerotec-gruppe.de

 

Renate Bruder
Buchhaltung

Renate Bruder

fon 034606 25534
r.bruder@buerotec-gruppe.de

Kirsten Sauer
Beratung - Verkauf

Platzhalter Team

fon 034606 25531
k.sauer@buerotec-gruppe.de

Ladengeschäft

Kathrin Schönig

Kathrin Schönig

fon 034606 25552
k.schoenig@buerotec-gruppe.de

 

 

 
 

Service  

Heiko Schönig
Serviceleiter

Heiko Schönig

fon 0172 7926193
service@buerotec-gruppe.de

 

Öffnungszeiten: 
Geschäftszeiten und Ausstellung:
Mo bis Do 7.30 – 17.00 Uhr, Fr 7.30 – 16.00 Uhr
Ladengeschäft: Mo bis Fr 10.00 - 15.00 Uhr

Stammhaus
Petersberg OT Sennewitz

Ausstellung Götschetal


                 
CMS & Webprogrammmierung
nach oben|Seite drucken  
Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Datenschutzerklärung
Ok, verstanden